- Производитель: FAG
- Код Товара: 29492-E1-XL-MB-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 760 1/мин |
| nϑr | 360 1/мин |
| M (вес) | Упорные-радиальные сферические роликовые подшипники |
| d1 | 735 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 800 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 460 мм |
| t | 206 мм |
| Тип | Упорные-радиальные сферические роликовые подшипники |
| t1 | 101,5 мм |
| rmin | 9,5 мм |
| a | 268 мм |
| T3 | 135 мм |
| T4 | 199 мм |
| t2 | 77 мм |
| C0a | 33500000 Н |
| Ca | 9800000 Н |
| M | 435 кг |
| da min | 630 мм |
| ra max | 8 мм |
| da max | 704 мм |
| db min | 815 мм |
| Cua | 2950000 Н |
| db max | 497 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU420-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 29492-E1-XL-MB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 460 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 800 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














