- Производитель: FAG
- Код Товара: 293/670-E1-XL-MB-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 580 1/мин |
| nϑr | 285 1/мин |
| M (вес) | Упорные-радиальные сферические роликовые подшипники |
| d1 | 930 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 1000 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 670 мм |
| t | 200 мм |
| Тип | Упорные-радиальные сферические роликовые подшипники |
| t1 | 96 мм |
| rmin | 9,5 мм |
| a | 372 мм |
| T3 | 126 мм |
| T4 | 193 мм |
| t2 | 72 мм |
| C0a | 41000000 Н |
| Ca | 10600000 Н |
| M | 526 кг |
| da min | 825 мм |
| ra max | 8 мм |
| da max | 906 мм |
| db min | 1020 мм |
| Cua | 3350000 Н |
| db max | 703 мм |
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23022-E1A-XL-K-M + AHX322 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями RHE30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями обозначе..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23980-B-K-MB + AH3980G-H FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 293/670-E1-XL-MB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 670 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 1000 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












