- Производитель: FAG
- Код Товара: 1209-K-TVH-C3 + H-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Условное обозначение, закрепительная втулка | |
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес, закрепительная втулка |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9300 1/мин |
| nϑr | 8200 1/мин |
| d1 | 57,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| e | 0,21 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| l | 33 мм |
| Тип | Радиальные сферические шариковые подшипники |
| M | 0,454 кг |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 22000 Н |
| C0r | 7300 Н |
| Cur | 455 Н |
| c | 11,25 мм |
| Y1 | 3,04 |
| Y2 | 4,7 |
| Y0 | 3,18 |
| d1H | 40 мм |
| Ba min | 5 мм |
| Dm | 65 мм |
| da max | 52 мм |
| db min | 48 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие
Подшипник шариковый сферический сам..
Шарикоподшипник сферический самоустанавливающийся 2205-2RS-TVH NW размером 25 на 52 на 18 мм и массо..
В наличии 40 шт.
428.88 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники 234476-M-SP INA
двустороннего действия, разъемные, суженные поля допусков..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый закрепляемый UC212 FKD (аналог 480212)
Шарикоподшипник закрепляемый UC212 FKD (аналог 480212) размером 60 на 110 на 65,1 мм...
В наличии 29 шт.
1408.08 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 1209-K-TVH-C3 + H-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















