- Производитель: INA
- Код Товара: AXS140154-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
допуск: +0,26/+0,06 |
|
|
|
центрирование подшипниковых колец на валу допуск: -0,15/-0,25 |
|
|
|
центрирование подшипниковых колец в корпусе допуск: +0,25/+0,15 |
|
|
|
Угол контакта В случае преобладания осевых нагрузок и опрокидывающих моментов предпочтительны подшипники с 60°. |
|
|
|
Масса |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная Значения сообщаются по запросу! |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная Значения сообщаются по запросу! |
|
|
другие размеры – по запросу |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Упорно-радиальные роликовые подшипники |
| H | 6 мм |
| h | 6 мм |
| m (Масса) | 90 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 154 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Упорно-радиальные роликовые подшипники |
| Da (Диаметр обкатывания) | 140,2 мм |
| α | 60 ° |
| α234 | 60 ° |
| α | 60 ° |
| C0a | 190000 Н |
| Ca | 36000 Н |
| M | 90 g |
| da (Допуск: h12) | 153,8 мм |
Похожие
Роликоподшипник сферический двухряд..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22226 CAK/W33 размером 230 на 130 на 64 и массой (вес) 12..
В наличии 7 шт.
14657.03 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3072-H-D + 230SM340-MA + 4 NFR540/16 + NTC72 + NDK72 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Подшипник ZWZ 6310-2RS шариковый радиальный (180310)
Подшипник ZWZ 6310-2RS (180310) шариковый радиальный размером 110х50х27, закрытый с двух сторон поли..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить AXS140154-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 154 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














