- Производитель: INA
- Код Товара: AXS100115-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
допуск: 0/-0,5 |
|
|
|
центрирование подшипниковых колец на валу допуск: -0,1/-0,2 |
|
|
|
центрирование подшипниковых колец в корпусе допуск: +0,2/+0,1 |
|
|
|
Угол контакта В случае преобладания осевых нагрузок и опрокидывающих моментов предпочтительны подшипники с 60°. |
|
|
|
Масса |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная Значения сообщаются по запросу! |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная Значения сообщаются по запросу! |
|
|
другие размеры – по запросу |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Упорно-радиальные роликовые подшипники |
| H | 6 мм |
| h | 6 мм |
| m (Масса) | 70 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 115 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 101 мм |
| Тип | Упорно-радиальные роликовые подшипники |
| Da (Диаметр обкатывания) | 101,2 мм |
| α | 60 ° |
| α234 | 60 ° |
| α | 60 ° |
| C0a | 139000 Н |
| Ca | 30500 Н |
| M | 70 g |
| da (Допуск: h12) | 114,8 мм |
Похожие
Роликоподшипник сферический двухряд..
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22226 CAK/W33 размером 230 на 130 на 64 и массой (вес) 12..
В наличии 7 шт.
14657.03 руб.
Похожие товары
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29476-E1-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29480-E1-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 23024 KAT X 4.1/4 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить AXS100115-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 101 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 115 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















