- Производитель: INA
- Код Товара: AXK6085-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
пригодное кольцо упорного подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3900 1/мин |
| nϑr | 1550 1/мин |
| M (вес) | Упорные игольчатые роликовые подшипники |
| m (Масса) | 33 g |
| Тип | Упорные игольчатые роликовые подшипники |
| C0a | 234000 Н |
| Ca | 44500 Н |
| M | 33 g |
| nG (Предельная частота вращения) | 3900 1/мин |
| nB | 1590 1/мин |
| Cua | 26500 Н |
| Dc1 | 60 мм |
| Dc | 85 мм |
| Dw | 3 мм |
| Ea | 83 мм |
| Eb | 65 мм |
| dc | 85 мм |
Похожие
Упорные игольчатые роликовый подшип..
AXK140180-A/0-10 - допуски на партию ..
В наличии 8 шт.
5610.63 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 23224K + H2324X404 + TCV524X404 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22226 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить AXK6085-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










