- Производитель: INA
- Код Товара: AXK160200-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
пригодное кольцо упорного подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1590 1/мин |
| nϑr | 620 1/мин |
| M (вес) | Упорные игольчатые роликовые подшипники |
| m (Масса) | 246 g |
| Тип | Упорные игольчатые роликовые подшипники |
| C0a | 1020000 Н |
| Ca | 148000 Н |
| M | 246 g |
| nG (Предельная частота вращения) | 1590 1/мин |
| nB | 620 1/мин |
| Cua | 86000 Н |
| Dc1 | 160 мм |
| Dc | 200 мм |
| Dw | 5 мм |
| Ea | 197 мм |
| Eb | 166 мм |
| dc | 200 мм |
Похожие
Упорные игольчатые роликовый подшип..
AXK140180-A/0-10 - допуски на партию ..
В наличии 8 шт.
5610.63 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22516 X 2.3/4 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить AXK160200-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










