- Производитель: SKF
- Код Товара: 81206 TN-skf
Цена и наличие по запросу
Включенная продукция
- Комплект упорных роликов с сепаратором K 81206 TN
- Тугое кольцо WS 81206
- Свободное кольцо GS 81206
Размеры и характеристики |
|
| Предел усталостной прочности Pu | 13,4 кН |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| H | 16 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 50 кН |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 134 кН |
| m (Масса) | 0,12 кг |
| d1 | 52 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| D1 | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| Da max | 31 мм |
| da min | 50 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 4800 об/мин |
| B (Ширина) | 4,25 мм |
Похожие
Похожие товары
Роликовый подшипник цилиндрический NUP2215 ECJ SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
В наличии 1 шт.
15725.65 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический NUP311 ECJ SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU1005 SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU2215 ECJ SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
В наличии 1 шт.
10987.91 руб.
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 81206 TN-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 4,25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











