- Производитель: INA
- Код Товара: 7200-B-JP-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,033 кг |
| d1 | 18,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 30 мм |
| D1 | 22 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| a | 13 мм |
| α | 40 ° |
| Da max | 25,8 мм |
| da min | 14,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 5300 Н |
| C0r | 2600 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 34500 1/мин |
| nB | 22600 1/мин |
| Cur | 174 Н |
| Db max | 27,6 мм |
| r1 min | 0,3 мм |
| ra1 max | 0,3 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3203-2RS TN ZWA размером 17 на 40 на 17,5 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
642.60 руб.
Подшипник шариковый упорный 51230 M..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
В наличии 19 шт.
10629.40 руб.
Двухрядные радиально-упорные шарико..
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
В наличии 1 шт.
7575.93 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1517 X 2.13/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6316-2Z/VA208 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7200-B-JP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












