- Производитель: CYB
- Код Товара: 6311-2Z/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z/C3 CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80311 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 29 мм |
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6007 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
Шарикоподшипник радиальный S688-2Z CYB размером 8 на 16 на 5 и массой (вес) 0,0038 кг, зак..
Улучшенная защита от загрязнений при низком трении и высокой уплотняющей способности.Новая специальн..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 63009-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный 63009-2RS CYB размером 45 на 75 на 23 мм и массой (вес) 0,345 к..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2RS NR CYB
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS NR CYB размером 20 на 52 на 15 мм, закрытый с двух сторон ш..
Подшипник шариковый радиальный 6305 CYB (аналог 305)
Шарикоподшипник радиальный 6305 CYB (аналог 305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник радиальный 6305-2RS NR CYB
Подшипник шариковый радиальный 6305-2RS NR CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закр..














