- Производитель: FAG
- Код Товара: 6307-2Z-C3-fag
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3
| | | |
| | | |
| | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | | |
| | |
| | | Вес |
| | | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| | | статическая грузоподъемность, радиальная |
| | | Нагрузка предела усталости, радиальная |
| | | Предельная частота вращения |
| | | Базовая тепловая частота вращения |
| | | Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10400 1/мин |
| nϑr | 9800 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,481 кг |
| d1 | 49,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D2 | 67,6 мм |
| d2 | 67,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 0,481 кг |
| Da max | 71 мм |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 35500 Н |
| C0r | 19200 Н |
| f0 | 13,1 |
| nG (Предельная частота вращения) | 10500 1/мин |
| nB | 9900 1/мин |
| Cur | 1330 Н |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Шарикоподшипник радиальный 61903-2Z CYB (ZZ аналог 1000903) размером 17 на 30 на 7, закрытый с ..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z ZWZ (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Радиальные шариковые подшипники - W 6205-2RS1/VP31Все подшипники серии 6205..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2314-E-XL-TVP2-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Шариковые подшипники радиальные 6305-2Z-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Шариковые подшипники радиальные 6413-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором от C3 ..
Шариковые подшипники радиальные 6324-M-J20AA-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6005-Z SKF
60179, Радиальные шариковые подшипники - 6005-Z, 6005-Z, 0 руб., 6005-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Упорные шариковые подшипники FTO4 INA
одностороннего действия, разъемные, плоская дорожка качения, размеры в дюймах..








/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)









