- Производитель: LYC
- Код Товара: 6305-2Z/C3-LYC
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,218 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80305 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | LYC |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,218 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 17 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6307-2Z/C3 размером 80 на 35 на 21 и массой (вес) 0,476 кг, закры..
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS CYB (аналог 180302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6307 LYC (аналог 307)
Шарикоподшипник радиальный 6307 LYC (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6310-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80310)
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (ве..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22211 CAW33/C3 LYC
Роликоподшипник сферический двухрядный 22211 CAW33/C3 LYC размером 55 на 100 на 25 и массой (вес) 0,..
Подшипник роликовый конический 32008 LYC (аналог 2007108)
Подшипник роликовый конический 32008 LYC (аналог 2007108) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес) ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22526 X 4.3/8 SKF
..
Радиальные шариковые подшипники - 6310-2RS1 SKF
60634, Радиальные шариковые подшипники - 6310-2RS1, 6310-2RS1-skf, 1362 руб., 6310-2RS1-skf, SKF, Ша..















