- Производитель: ART
- Код Товара: 625-2RS-art
Однорядные радиальные шарикоподшипники типа 2RS имеют два уплотнения, трение на выемке внутреннего кольца.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180025 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| rs min | 0,3 мм |
| m (масса) | 0,005 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 16 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 5 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 1,9 кН |
| C0r | 0,69 кН |
| B (Ширина) | 5 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 625-1, контактные уплотнения с двух сторон..
Радиальные шариковые подшипники - 625-2RS1..
Шарикоподшипник радиальный 6205-2Z/C3 LYC (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм, закрыт..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Однорядный радиальный шарикоподшипник ..
Шарикоподшипник радиальный 62304-2RS CYB (аналог 180604) размером 20 на 52 на 21 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22211-CKW33 ART
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22309-CW33 ART
Двухрядные сферические роликоподшипники являются неразборными, внешняя дорожка качения имеет полусфе..
Шариковые подшипники радиальные 6011-2RS ART
Однорядные радиальные шарикоподшипники типа 2RS имеют два уплотнения, трение на выемке внутреннего к..
Шариковые подшипники радиальные 61801-2RS ART
Однорядные радиальные шарикоподшипники типа 2RS имеют два уплотнения, трение на выемке внутреннего к..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24184-B-K30 + AH24184-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..

















