- Производитель: CYB
- Код Товара: 6219/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6219/C3 CYB размером 95 на 170 на 32 мм и массой (вес) 2,61 кг и тепловым зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 219 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 2,61 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 95 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 32 мм |
C3 — радиальный зазор больше нормы2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего..
Шарикоподшипник радиальный 61814-2Z CYB (ZZ аналог 1080814) размером 70 на 90 на 10 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 16006 CYB (аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6212-2RS/C3 CYB (аналог 180212)
Шарикоподшипник радиальный 6212-2RS/C3 CYB (аналог 180212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6213-2RS/C3 CYB (аналог 180213)
Шарикоподшипник радиальный 6213-2RS/C3 CYB (аналог 180213) размером 65 на 120 на 23 мм, закрыты..
Подшипник шариковый радиальный 6215/C3 CYB (аналог 215)
Шарикоподшипник радиальный 6215/C3 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
Подшипник шариковый радиальный 6216-2RS/C3 CYB (аналог 180216)
Шарикоподшипник радиальный 6216-2RS/C3 CYB (аналог 180216) размером 80 на 140 на 26 мм и массой (вес..














