- Производитель: FAG
- Код Товара: 6207-C-2Z-C3-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 12700 1/мин |
| nϑr | 11300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d2 | 44,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| da min | 42 мм |
| ra max | 1,1 мм |
| Cr | 28000 Н |
| C0r | 15400 Н |
| f0 | 13,9 |
| Cur | 1060 Н |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67017422 Dichtomatik 35x62x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Похожие
Радиальные шариковые подшипники 630..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6302-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
В наличии 47 шт.
108.73 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6302..
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS CYB (аналог 180302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 145 шт.
109.60 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6202..
Шарикоподшипник радиальный 6202-Z TN CYB (аналог 60202) размером 15 на 35 на 11 мм и массой (вес)&nb..
В наличии 300 шт.
165.70 руб.
Радиальные шариковые подшипники 600..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6007 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
В наличии 5 шт.
174.36 руб.
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 6007-C3 FAG
C3— внутренний радиальный зазор больше нормы ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6207-C-2Z-C3-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)










