- Производитель: FAG
- Код Товара: 6205-C-2HRS-C3-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 12700 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,133 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| D2 | 46,4 мм |
| d2 | 31,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,133 кг |
| Da max | 46,4 мм |
| da min | 30,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 15000 Н |
| C0r | 7800 Н |
| f0 | 13,8 |
| nG (Предельная частота вращения) | 12200 1/мин |
| Cur | 495 Н |
| da max | 46,4 мм |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 49383062 Dichtomatik 25x52x10 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 52mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67017084 Dichtomatik 25x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49471729 Dichtomatik 18x30x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
35.36 руб.
Похожие
Шариковые подшипники радиальные S60..
Подшипник S6007-2RSR-HLC FAG шариковый радиальный-размером 35х62х14 закрытый2RSR-резиновые уплотнени..
В наличии 189 шт.
4942.34 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6302..
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
В наличии 20 шт.
90.23 руб.
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные 6202-C-2Z-C3 FAG
Шарикоподшипник радиальный FAG 6202-C-2Z-C3 размером 15 на 35 на 1..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6201-ZNR SKF
59952, Радиальные шариковые подшипники - 6201-ZNR SKF, 6201-ZNR, 0 руб., 6201-ZNR-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6205-C-2HRS-C3-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 15 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)







