- Производитель: SKF
- Код Товара: 6204-2RSH/C3-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 10000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.28 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.11 кг |
| da min | 25.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 13.5 кН |
| C0r | 6.55 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 41.4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Материал 75 FKM 585Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 75Внешняя поверхность эластомер (риф..
Шарикоподшипник радиальный 61806-2Z CYB (ZZ аналог 1080806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 609 ZZ ARB (2Z аналог 80019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,01..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6207-2Z (80207) размером 72 на 35 на 17 и массой (вес) 0,3 кг, за..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные SKF 6312/C3
Подшипник SKF 6312/C3 с радиальным внутренним зазором C3Основные размеры по DIN 625-1..
Радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Радиальные шариковые подшипники 6312-2RS1/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Радиальные шариковые подшипники - 6202-2RSH/C3 SKF
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 61917 SKF
60311, Радиальные шариковые подшипники - W 61917 SKF, W 61917, 0.00 руб., W 61917-skf, SKF, Радиальн..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)











