- Производитель: FAG
- Код Товара: 6201-C-2Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 31500 1/мин |
| nϑr | 24600 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,039 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| D2 | 28,2 мм |
| d2 | 17,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| M | 0,039 кг |
| Da max | 27,8 мм |
| da min | 16,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 7600 Н |
| C0r | 3100 Н |
| f0 | 12,3 |
| nG (Предельная частота вращения) | 31500 1/мин |
| nB | 24600 1/мин |
| Cur | 214 Н |
| da max | 27,8 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 23 шт.
47.60 руб.
Манжета армированная 49380709 Dichtomatik 12x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
52.02 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6304..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
В наличии 30 шт.
252.56 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6304..
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
В наличии 130 шт.
115.49 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Шарикоподшипник радиальный 6206 N CYB (аналог 50206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
В наличии 40 шт.
225.58 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6190..
Шарикоподшипник радиальный 61906-2RS CYB (аналог 1180906) размером 30 на 47 на 9 мм и массой (вес) 0..
В наличии 121 шт.
169.17 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLF40100-2Z INA
двустороннего действия, с фланцем, щелевые уплотнения с двух сторон Присоединительная резьба Угол ко..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6201-C-2Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .








/WAS-80x80.png)








