- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6201-2Z-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6201-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) 0,0373 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80201 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| C (динамическая грузоподъемность) | 6.9 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 3.1 Kn |
| m (масса) | 0,0373 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
59463, Радиальные шариковые подшипники - 6201-2Z SKF, 6201-2Z, 0 руб., 6201-2Z-skf, SKF, Радиальные ..
60832, Радиальные шариковые подшипники - W 6201-2Z SKF, W 6201-2Z, 0 руб., W 6201-2Z-skf, SKF, Радиа..
Шарикоподшипник радиальный 6201-2Z CYB (ZZ аналог 80201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес)..
Радиальные шариковые подшипники - 638/4-2Z..
Шарикоподшипник радиальный 61902-2RS CYB (аналог 1180902) размером 15 на 28 на 7 мм и массой (в..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6203-2RS ZWZ (аналог 180203)
Подшипник шариковый радиальный 6203-2RS ZWZ (аналог 180203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80204)
Шарикоподшипник радиальный 6204-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80204) размером 20 на 47 на 14 мм и массо..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 ZWZ (аналог 180205)
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 ZWZ (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205)
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 20212K + H212X202 + TSV512X202 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..

















