- Производитель: FAG
- Код Товара: 61912-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 11300 1/мин |
| nϑr | 6900 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,206 кг |
| d1 | 68,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| D1 | 76,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,206 кг |
| Da max | 80,4 мм |
| da min | 64,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 17400 Н |
| C0r | 14300 Н |
| f0 | 16,5 |
| nG (Предельная частота вращения) | 11300 1/мин |
| nB | 6900 1/мин |
| Cur | 790 Н |
| da max | 80,4 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Рекомендуемые товары
Шариковые подшипники радиальные 61912-2RSR FAG
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон, сталь..
В наличии 11 шт.
3458.14 руб.
Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2Z SKF
60172, Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2Z SKF, W 61912-2Z, 0.00 руб., W 61912-2Z-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 61912 SKF
60473, Радиальные шариковые подшипники - W 61912 SKF, W 61912, 0.00 руб., W 61912-skf, SKF, Радиальн..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2RS1 SKF
61168, Радиальные шариковые подшипники - W 61912-2RS1 SKF, W 61912-2RS1, 0.00 руб., W 61912-2RS1-skf..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник шариковый радиальный MR12..
Шарикоподшипник радиальный MR126-2Z-HLC NW размером 6 на 12 на 4 мм и массой (вес) 0,0016 кг, закрыт..
В наличии 29 шт.
139.35 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZZ ARB (2Z аналог 80207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&n..
В наличии 73 шт.
325.35 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6012..
Шарикоподшипник радиальный 6012 ZWZ (аналог 112) размером 60 на 95 на 18 мм и массой (вес..
В наличии 20 шт.
576.50 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 61912-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм B (Ширина) - 13 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .





















