- Производитель: CYB
- Код Товара: 61905-2RS-CYB
Шарикоподшипник радиальный 61905-2RS CYB (аналог 1180905) размером 25 на 42 на 9 мм и массой (вес) 0,042 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000905 2RS |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,042 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 9 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6205 ZZ/C3 ARB (2Z, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 и масс..
Шарикоподшипник радиальный 3206-2RS BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 32,8 и массой (ве..
Подшипник ZWZ 6205-2RS является шариковым радиальным однорядным подшипником и предназначен для подде..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 608-Z CYB (аналог 60018)
Шарикоподшипник радиальный 608-Z CYB (аналог 60018) размером 8 на 22 на 7 мм и массой (вес) 0,0..
Подшипник шариковый радиальный 61805-2Z CYB (аналог 1000805)
Шарикоподшипник радиальный 61805-2Z CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (вес)&nb..
Подшипник шариковый радиальный 61806 CYB (аналог 1000806)
Шарикоподшипник радиальный 61806 CYB (аналог 1000806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 61807-2RS CYB (аналог 1000807)
Шарикоподшипник радиальный 61807-2RS CYB (аналог 1000807) размером 35 на 47 на 7 мм и массой (в..
Сегодня заказали
Однорядные радиальные шариковые подшипники INSOCOAT - 6314/C3VL0241 SKF
..













