- Производитель: INA
- Код Товара: 61828-2RS-HLU-ina
Однорядный радиальный шарикоподшипник серии 618 с сепаратором из листовой стали, с двумя уплотнениями 2RS
Рабочая температура min -30 °C
Рабочая температура max 150 °C
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5100 1/мин |
| nϑr | 3350 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | INA |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (Масса) | 0,852 кг |
| d1 | 151 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 175 мм |
| D1 | 223,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| M | 2,24 кг |
| Da max | 169 мм |
| da min | 146 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 39000 Н |
| C0r | 46500 Н |
| f0 | 16,2 |
| nG (Предельная частота вращения) | 3650 1/мин |
| nB | 2700 1/мин |
| Cur | 1920 Н |
| da max | 233 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS ARB размером 20 на 47 на 14, закрытый с двух сторон шайбами ..
61371, Радиальные шариковые подшипники - 6307-ZNR, 6307-ZNR-skf, 1321 руб., 6307-ZNR-skf, SKF, Шарик..
Похожие товары
Шариковые подшипники радиальные INA 61826-HLU
Однорядный радиальный шарикоподшипник серии 618 с сепаратором из листовой сталиРабочая температура&n..
Шариковые подшипники радиальные INA 61828-HLU
Однорядный радиальный шарикоподшипник серии 618 с сепаратором из листовой сталиРабочая температура&n..
Подшипник шариковый радиально-упорный INA 3217-2RS
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 32, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
Подшипник шариковый радиально-упорный INA 3000-2RS
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 30, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 241/500-B-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2..















