- Производитель: CYB
- Код Товара: 61801-2RS-CYB
Подшипник шариковый радиальный 61801 2RS CYB размером 12 на 21 на 5, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000801 2RS |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 21 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 5 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 LYC (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм, закрытый..
Подшипник шариковый радиальный 607 ZZ ARB (2Z аналог 80017) размером 7 на 19 на 6, закрытый с д..
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 608-2RS/C3 CYB (аналог 180018)
Шарикоподшипник радиальный 608-2RS/C3 CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 мм и массой (вес) 0,..
Подшипники шариковые радиальные 608-2RS CYB (аналог 180018)
Шарикоподшипник шариковый радиальный 608-2RS CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 и массой..
Подшипник шариковый радиальный 608 2Z CYB (ZZ, аналог 80018)
Подшипник шариковый радиальный 608 2Z (ZZ) CYB 80018 размером 8 на 22 на 7 и массой (вес) 0,012..
Подшипник шариковый радиальный 609-2RS CYB (аналог 180019)
Шарикоподшипник радиальный 609-2RS CYB (аналог 180019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,016..
Сегодня заказали
Прецизионные шлицевые гайки ZM17 NW
Прецизионные шлицевые гайки ZM17 NW размером 28 на 10 мм и резьбой M17X1...










