- Производитель: ARB
- Код Товара: 608-2RS-ARB
Шарикоподшипник радиальный 608-2RS ARB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180018 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ARB |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 22 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 7 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник радиальный 608-2RS/C3 CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 мм и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник шариковый радиальный 608-2RS CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 и массой..
Шарикоподшипник радиальный S6207-2RS CYB (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг...
Шарикоподшипник радиальный 61907-2Z CYB (ZZ аналог 1080907) размером 35 на 55 на 10 мм и массой (вес..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6009 ZZ ARB (2Z, аналог 80109)
Шарикоподшипник радиальный 6009 ZZ ARB (2Z, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм, закрытый ..
Подшипник шариковый радиальный 607 ZZ ARB (2Z аналог 80017)
Подшипник шариковый радиальный 607 ZZ ARB (2Z аналог 80017) размером 7 на 19 на 6, закрытый с д..
Подшипник шариковый радиальный 609 ZZ ARB (2Z аналог 80019)
Шарикоподшипник радиальный 609 ZZ ARB (2Z аналог 80019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,01..
Подшипник шариковый радиальный 6201-2RS ARB (аналог 180201)
Подшипник радиальный 6201-2RS ARB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 мм и массой (вес) 0,034 кг..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24172-BE-XL-K30 + AH24172-H FAG
..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3208 A-2ZTN9/MT33 SKF
63026, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3208 A-2ZTN9/MT33 SKF, 3208 A-2ZTN9/MT33,..
Закрепляемые подшипники GYE25-KRR-B INA
сферическое наружное кольцо, фиксация резьбовыми штифтами, двусторонние R-уплотнения Референсные по..















