- Код Товара: 6006-2RS-craft
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180106 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 13 мм |
Рекомендуемые товары
Рабочая температура min. -40 °CРабочая температура max. 100 °CДопустимая рабочая температура, в тече..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6210-Z CYB (аналог 60210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой ..
Однорядные радиальные шарикоподшипники типа 2RS имеют два уплотнения, трение на выемке внутреннего к..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z ZWZ (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Похожие товары
Ремень многоручьевой Rubena 5-SPB3150
Клиновые ремни обернутые - многоручьевые для больших нагрузокМногократная конструкция и тяговая част..
Направляющие рельсы EGR15R1265H-36/29 Hiwin
Профильные линейные направляющие HIWIN серии EG имеют низкий профиль рельса по сравнению с направляю..
Ремень клиновой Gates Super HC PowerBand 3VX 710/4
71069, Ремень клиновой Gates Super HC PowerBand 3VX 710/4, 3VX 710/4, 5816.95 руб., 3VX 710/4-gates,..
Шариковый подшипник радиальный CRAFT 6207-2RS
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольца..
Сегодня заказали
Шарнирные головки SMC KJ4D
Шарнирные головки SMC KJ4DАналогиFLURO GISW5 M4;ISB TSF5C M4;DURBAL DSI5T/K M4;Китай SI5-1T/K;Китай ..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52209 SKF
64274, Двойные упорные шариковые подшипники - 52209 SKF, 52209, 0 руб., 52209-skf, SKF, Упорные шари..




/17X30X7HMSA10RG-80x80.jpg)
/WAS-80x80.png)










