- Производитель: ZWA
- Код Товара: 6003-2Z-ZWA
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z ZWA (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес) 0,043 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80103 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWA |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,043 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6003-2Z..
Шарикоподшипник радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z CYB (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (в..
Шарикоподшипник радиальный 6307 ZWZ (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6015-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80115) размером 75 на 115 на 20 мм и массой (..
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
Радиальные шариковые подшипники - 609-2RSH..
Похожие товары
Роликоподшипник упорный цилиндрический ZWA (ЗВА) 81206 TN
Роликоподшипник упорный цилиндрический ZWA (ЗВА) 81206 TN ..
Сегодня заказали
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6212-2Z/VA228 SKF
..
Гибридные однорядные цилиндрические роликовый подшипники - NU 1015 M/HC5C3 SKF
..

















