- Производитель: INA
- Код Товара: 53307 + U307-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным кольцом и подкладным кольцом, разъемные
Условное обозначение, подкладная шайб
Условное обозначение, подкладная шайб
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 7,5 мм |
| m (Масса) | 0,437 кг |
| d1 | 68 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 68 мм |
| D1 | 37 мм |
| D2 | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 56 мм |
| rmin | 1 мм |
| T | 25,6 мм |
| T1 (Допуск: +/-0,1) | 28 мм |
| A | 24 мм |
| C0a | 88000 Н |
| Ca | 50000 Н |
| D3 | 72 мм |
| Da max | 52 мм |
| da min | 55 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 4850 1/мин |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,083 кг |
| Cua | 3900 Н |
Похожие товары
Упорные шариковые подшипники 53305 + U305 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники 53306 + U306 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники 53308 + U308 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники 53309 + U309 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Аккумуляторный шприц для пластичной смазки SKF TLGB 20/110V
Высокоэффективный аккумуляторный шприц SKF TLGB 20 для пластичной смазки оснащается встроенным расхо..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 53307 + U307-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 68 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










