- Производитель: INA
- Код Товара: 53209 + U209-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным кольцом и подкладным кольцом, разъемные
Условное обозначение, подкладная шайб
Условное обозначение, подкладная шайб
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 7,5 мм |
| m (Масса) | 0,278 кг |
| d1 | 73 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 73 мм |
| D1 | 47 мм |
| D2 | 60 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 56 мм |
| rmin | 1 мм |
| T | 21,3 мм |
| T1 (Допуск: +/-0,1) | 24 мм |
| A | 26 мм |
| C0a | 80000 Н |
| Ca | 39000 Н |
| D3 | 78 мм |
| Da max | 60 мм |
| da min | 62 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 5500 1/мин |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,088 кг |
| Cua | 3550 Н |
Похожие товары
Упорные шариковые подшипники 53200 + U200 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники 53201 + U201 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники 53202 + U202 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Упорные шариковые подшипники 53203 + U203 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 1320K + H320X310 + FSV620X310 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 53209 + U209-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 73 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










