- Производитель: FAG
- Код Товара: 51415-MP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1810 1/мин |
| nϑr | 4750 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 6,82 кг |
| d1 | 160 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 160 мм |
| D1 | 78 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| t | 65 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| T | 65 мм |
| a | 1,8 |
| A | 1,8 |
| C0a | 560000 Н |
| Ca | 238000 Н |
| M | 6,82 кг |
| Da max | 109 мм |
| da min | 126 мм |
| ra max | 2 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 1810 1/мин |
| da max | 109 мм |
| Cua | 22700 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 51415-MP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 160 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














