- Производитель: FAG
- Код Товара: 51313-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3050 1/мин |
| nϑr | 5300 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 1,39 кг |
| d1 | 115 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 115 мм |
| D1 | 67 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| t | 36 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| T | 36 мм |
| a | 0,32 |
| A | 0,32 |
| C0a | 220000 Н |
| Ca | 105000 Н |
| M | 1,39 кг |
| Da max | 85 мм |
| da min | 95 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 3050 1/мин |
| da max | 85 мм |
| Cua | 9700 Н |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/800-K-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6204-RSH SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6204-RSH SKF..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51313-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 115 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












