- Производитель: FAG
- Код Товара: 51204-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 1/мин |
| nϑr | 11600 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,082 кг |
| d1 | 40 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| D1 | 22 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| t | 14 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 14 мм |
| a | 0,007 |
| A | 0,0080 |
| C0a | 37500 Н |
| Ca | 21100 Н |
| M | 0,082 кг |
| Da max | 28 мм |
| da min | 32 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 8500 1/мин |
| da max | 28 мм |
| Cua | 1660 Н |
Рекомендуемые товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51204 SKF
64210, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51204 SKF, 51204, 0 руб., 51204-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый упорный 51204 BMI (аналог 8204)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51204 BMI (аналог 8204) размером 20 на 40 на 14 мм и массой (вес)..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 1..
Радиальные шариковые подшипники - 16003..
В наличии 1 шт.
481.88 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECBP SKF
63523, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECBP SKF, 7312 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51204-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















