- Производитель: INA
- Код Товара: 4418-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,534 lbs |
| d1 | 1,594 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 2,563 inch |
| D1 | 40,488 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 9/16 inch |
| t | 19,05 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 0,75 inch |
| C0a | 62000 Н |
| Ca | 28500 Н |
| M | 0,242 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 3800 1/мин |
Похожие
Подшипники шариковые упорные 51108 ..
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Упорные шариковые подшипники 51208 ..
Упорные шариковые подшипники 51208 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
539.14 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20211-K-TVP-C3 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом SCE2020 INA
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 22224K + H3124X404 + TSV524X404 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4418-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 9/16 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 2,563 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















