- Производитель: INA
- Код Товара: 4118-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 3,601 lbs |
| d1 | 3,662 inch |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 5,315 inch |
| r | 110 мм |
| D1 | 3,662 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 3,543 inch |
| t | 38 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| R | 110 мм |
| T | 1,496 inch |
| C0a | 300000 Н |
| Ca | 120000 Н |
| M | 1,633 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1800 1/мин |
Похожие
Одинарные упорные шариковые подшипн..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23022-E1A-XL-M FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 1308K + H308X106 + TSV608 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 4118-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 3,543 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 5,315 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













