- Производитель: INA
- Код Товара: 3911-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2600 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 2,384 lbs |
| d1 | 55,194 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 3,937 inch |
| D1 | 2,173 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 2,165 inch |
| t | 33 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| T | 1,299 inch |
| C0a | 204000 Н |
| Ca | 99000 Н |
| M | 1,081 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 2600 1/мин |
Похожие
Одинарные упорные шариковые подшипн..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22610 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV280-F-L + 22326K + H2326 + DH526 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3911-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 2,165 inch D (Наружный диаметр подшипника) - 3,937 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














