- Производитель: INA
- Код Товара: 3307-BD-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 0,73 кг |
| d1 | 51,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D1 | 68,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| a | 47,986 мм |
| α | 30 ° |
| Da max | 71 мм |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 55000 Н |
| C0r | 36500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 9000 1/мин |
| nB | 8100 1/мин |
| Cur | 2460 Н |
| B (Ширина) | 34,9 мм |
Похожие
Шариковый подшипник радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3212 A-2RS1/MT33 SKF..
В наличии 1 шт.
10408.50 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7308-B-TVP-UO NW размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,63 кг..
В наличии 2 шт.
1810.82 руб.
Похожие товары
Радиально-упорные шариковые подшипники 3313-B-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 25°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3302-BD-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3303-BD-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3304-BD INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22317-E1-XL-K + H2317 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23024 KATLC X 4.3/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23056 KA X 10.1/2 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3307-BD-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 34,9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












