- Производитель: INA
- Код Товара: 23192-K-MB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 420 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 760 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 661,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 460 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 7,5 мм |
| Da max | 728 мм |
| da min | 492 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 5850000 Н |
| C0r | 11600000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 770 1/мин |
| nB | 400 1/мин |
| Cur | 530000 Н |
| Y1 | 2,12 |
| Y2 | 3,15 |
| Y0 | 2,07 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 240 мм |
Номинальная частота вращения 4 000 r/minРекомендуемый угол затяжки стопорной гайки 115 °..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22220 CAK/C3W33 ZWZ размером 100 на 180 на 46 и массой (в..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22208-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23168-B-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23172-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23176-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23184-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Манжета армированная 40412496 FST 40x47x4 B1OF/72 NBR
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - B1OF..










/designsketch-b1of-200x200.png)


