- Производитель: INA
- Код Товара: 23160-E1A-K-MB1-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 126 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 500 мм |
| e | 0,31 |
| D1 | 436,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 300 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| Da max | 480 мм |
| da min | 320 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 3250000 Н |
| C0r | 4950000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1300 1/мин |
| nB | 730 1/мин |
| Cur | 365000 Н |
| Y1 | 2,18 |
| Y2 | 3,24 |
| Y0 | 2,13 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 160 мм |
Похожие
Роликовый подшипник сферический дву..
Номинальная частота вращения 4 000 r/minРекомендуемый угол затяжки стопорной гайки 115 °..
В наличии 1 шт.
10541.61 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23120 CAK/W33 ZWZ размером 100 на 165 на 52 мм...
В наличии 2 шт.
11759.75 руб.
Подшипники двухрядные радиальные сф..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 24036 CA/W33 ZWZ размером 180 на 280 на ..
В наличии 4 шт.
49071.94 руб.
Подшипники роликовые радиальные сфе..
Роликоподшипники радиальные сферические двухрядные 22315 CCW33 LYC размером 75 на 160 на 55 мм и мас..
В наличии 10 шт.
8783.46 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23122-E1A-K-M INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23124-E1A-K-M INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23126-E1A-K-M INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23128-E1A-K-M INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 23160-E1A-K-MB1-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 300 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 500 мм B (Ширина) - 160 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












