- Производитель: INA
- Код Товара: 231/530-K-MB + AH31/530A-H-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 53 мм |
| m (Масса) | 643 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 870 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 756,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 530 мм |
| l | 325 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 7,5 мм |
| a | 12 мм |
| Da max | 838 мм |
| da min | 562 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 7350000 Н |
| C0r | 15300000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 650 1/мин |
| nB | 325 1/мин |
| Cur | 670000 Н |
| Y1 | 2,12 |
| Y2 | 3,15 |
| Y0 | 2,07 |
| d1H | 500 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 92,3 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr560X6 |
| B (Ширина) | 272 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный ZWZ 22216 CA/W33 размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 2,08..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22209 CKW33C3 ARB размером 45 на 85 на 23 мм и массой (вес)&n..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22315 CCK/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55..
241/500 CAK30/W33/C9 (DYZV) Роликоподшипник сферический двухрядный R430-560Основные размеры Размер (..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/560-K-MB + H31/560-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 231/600-K-MB + H31/600-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23168-B-K-MB + AH3168G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23172-K-MB + AH3172G-H INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 22234K + H3134X600 + 2 NFR310/18 + NTS40X600 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..














