- Производитель: INA
- Код Товара: 231/500-E1A-MB1-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 593 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 830 мм |
| e | 0,31 |
| D1 | 723,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 500 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 7,5 мм |
| Da max | 798 мм |
| da min | 532 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 8300000 Н |
| C0r | 13900000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 690 1/мин |
| nB | 355 1/мин |
| Cur | 860000 Н |
| Y1 | 2,2 |
| Y2 | 3,27 |
| Y0 | 2,15 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 264 мм |
Похожие
Роликоподшипник сферический двухряд..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22309 CA/C3W33 ZWZ размером 45 на 100 на 36 и массой (вес..
В наличии 1 шт.
2786.75 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22215-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
В наличии 5 шт.
3411.71 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22220-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
В наличии 1 шт.
6284.71 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22207-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
В наличии 8 шт.
1444.92 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23128-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23130-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23134-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HM 3044 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU19/600-M1 INA
плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 231/500-E1A-MB1-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 500 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 830 мм B (Ширина) - 264 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











