- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 2312-zwz
- СДЭК
- Деловые Линии
- Пони Экспресс
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1612 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| nG Grease | 4500 об/мин |
| nG Oil | 5300 об/мин |
| m (масса) | 2.61 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| e | 0.4 |
| r min | 2.1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| ds | 71 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 86.5 кН |
| C0r | 27.7 кН |
| Y1 | 1.56 |
| Y2 | 2.41 |
| Y0 | 1.63 |
| D | 130 мм |
| dh | 119 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..
63842, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2316 K SKF, 2316 K, 29076.61 руб., 2316 K-skf, S..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 2209 BMI (аналог N209 ГОСТ 1509.) размером 45 на 85..
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1204 TN/C3 ZWA размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,12..
Похожие товары
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22210-CA-W33 ZWZ
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22210 CA/W33 обладают бо..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 1211-K-C3 ZWZ
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники 1219 ZWZ
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1219 ZWZ в основном используются для восприятия радиальной на..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22211-CA-C3W33 ZWZ
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22211CA/C3W33 обладают большо..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22626 X 4.5/16 TLC SKF
..




















