- Производитель: INA
- Код Товара: 23096-K-MB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 214 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 700 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 632,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 480 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| Da max | 677 мм |
| da min | 503 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 3800000 Н |
| C0r | 8150000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 930 1/мин |
| nB | 550 1/мин |
| Cur | 455000 Н |
| Y1 | 2,9 |
| Y2 | 4,31 |
| Y0 | 2,83 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 165 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22308 CCW33 BMI размером 40 на 90 на 33 мм и массой..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22220 CAK/C3W33 ZWZ размером 100 на 180 на 46 и массой (в..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55 мм и массой..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23064-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23068-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23080-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23088-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 2309K + H2309 + DHV609 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1520 X 3.5/16 SKF
..













