- Производитель: INA
- Код Товара: 23096-K-MB + H3096-HG-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 214 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 700 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 632,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 480 мм |
| l | 237 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| Da max | 677 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 3800000 Н |
| C0r | 8150000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 930 1/мин |
| nB | 550 1/мин |
| Cur | 455000 Н |
| c | 60 мм |
| Y1 | 2,9 |
| Y2 | 4,31 |
| Y0 | 2,83 |
| d1H | 450 мм |
| Ba min | 18 мм |
| Dm | 560 мм |
| da max | 529 мм |
| db min | 499 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 75,9 кг |
| ns | 23,5 мм |
| c1 | 75 мм |
| B (Ширина) | 165 мм |
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22216 KMB/W33 DYZV размером 80 на 140 на 33 мм и массой (..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22315 CCK/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55..
Роликоподшипники радиальные сферические двухрядные 22315 CCW33 LYC размером 75 на 160 на 55 мм и мас..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI размером 75 на 130 на 31 мм и массой ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23064-K-MB + H3064-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23068-K-MB + H3068-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23080-K-MB + H3080-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23088-K-MB + H3088-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 207-ZNR SKF
60314, Радиальные шариковые подшипники - 207-ZNR SKF, 207-ZNR, 0 руб., 207-ZNR-skf, SKF, Радиальные ..
Соединительные элементы ARCALUB-C6.TUBE-CLEAR-5M INA
шланги, прозрачные, для электромеханических дозаторов смазки..
Опора вибрационная TCBp 10055 EMES
Опора вибрационная TCBp 10055 EMES. Размеры на чертеже: D = 100 мм, d = М16, h = 42 мм, I1 = 55 мм...
Стационарные корпуса SD534-N-FZ-BL-L + 22234K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..













