- Производитель: INA
- Код Товара: 23068-K-MB + AH3068G-H-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 28 мм |
| m (Масса) | 101 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 520 мм |
| e | 0,25 |
| D1 | 464,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 340 мм |
| l | 162 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| a | 9 мм |
| Da max | 502 мм |
| da min | 358 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 2360000 Н |
| C0r | 4550000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1330 1/мин |
| nB | 840 1/мин |
| Cur | 285000 Н |
| Y1 | 2,69 |
| Y2 | 4 |
| Y0 | 2,63 |
| d1H | 320 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 18,6 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr360X5 |
| B (Ширина) | 133 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22207 CCW33 BMI размером 35 на 72 на 23 мм и массой (вес..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 24036 CA/W33 ZWZ размером 180 на 280 на ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22314 CAK/W33 ZWZ размером 70 на 150 на 51 мм и массой (вес)&..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22207-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/530-B-K-MB + H30/530-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/560-B-K-MB + H30/560-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/600-B-K-MB + H30/600-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/630-B-K-MB + H30/630-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22618 X 3.1/4 T SKF
..
Стационарные корпуса SNS3134-B-D + 231SM150-MA + 2 NFR280/10 + BTAC34 + BDK34 FAG
..
Двойные упорные шариковые подшипники - 52412 M SKF
64191, Двойные упорные шариковые подшипники - 52412 M SKF, 52412 M, 0 руб., 52412 M-skf, SKF, Упорны..












