- Производитель: INA
- Код Товара: 230/630-B-K-MB-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 480 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 920 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 834,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 630 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 7,5 мм |
| Da max | 892 мм |
| da min | 658 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 6300000 Н |
| C0r | 13700000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 680 1/мин |
| nB | 380 1/мин |
| Cur | 890000 Н |
| Y1 | 3,01 |
| Y2 | 4,48 |
| Y0 | 2,94 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 212 мм |
Номинальная частота вращения 4 000 r/minРекомендуемый угол затяжки стопорной гайки 115 °..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22212CAK/C3W33 обладают ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22220 CA/W33/C3 DYZV размером 100 на 180 на 46 мм и масс..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22211CA/C3W33 обладают большо..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23068-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23080-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23088-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23092-B-K-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Форсунки аксиальные полноконусные Lechler 490.726.1Y.CC.00.0
Форсунки полноконусные Lechler 490.726.1Y.CC.00.0 из нержавеющей стали 316 LТехнические характеристи..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2309-K-TVH-C3 + H2309 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное об..












