- Производитель: INA
- Код Товара: 230/500-B-K-MB + H30/500-HG-ina
Условное обозначение, закрепительная втулк
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 219 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 720 мм |
| e | 0,22 |
| D1 | 653,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 500 мм |
| l | 247 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 6 мм |
| Da max | 697 мм |
| ra max | 5 мм |
| Cr | 3900000 Н |
| C0r | 8500000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 890 1/мин |
| nB | 520 1/мин |
| Cur | 510000 Н |
| c | 68 мм |
| Y1 | 3,01 |
| Y2 | 4,48 |
| Y0 | 2,94 |
| d1H | 470 мм |
| Ba min | 18 мм |
| Dm | 580 мм |
| da max | 550 мм |
| db min | 519 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 85,2 кг |
| ns | 23,5 мм |
| c1 | 83 мм |
| B (Ширина) | 167 мм |
Подшипник роликовый сферический Z-549293.01.PRL FAG размером 90 на 150 на 72 мм и массой (вес)..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22315 MB/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55 мм и массой..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22218 CCKW3/C3 BMI размером 90 на 160 на 40 и массой..
Роликоподшипник сферический двухрядный 21319 CCW33 BMI размером 95 на 200 на 45 мм и массой (ве..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23064-K-MB + H3064-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23068-K-MB + H3068-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23080-K-MB + H3080-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23088-K-MB + H3088-HG INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами UCFL208-J7 FAG
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 23220K + H2320X308 + DH520 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Однорядные радиальные сферические роликовый подшипники 20212-K-TVP-C3 FAG
..
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 1208K + H208X104 + TSV508X104 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..











