- Производитель: INA
- Код Товара: 23044-E1-K-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 28,5 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 340 мм |
| e | 0,24 |
| D1 | 304,5 мм |
| d2 | 248,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 220 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 3 мм |
| Da max | 327,6 мм |
| da min | 232,4 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| Cr | 1260000 Н |
| C0r | 1900000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2230 1/мин |
| nB | 1470 1/мин |
| Cur | 177000 Н |
| Y1 | 2,81 |
| Y2 | 4,19 |
| Y0 | 2,75 |
| ns | 15 мм |
| B (Ширина) | 90 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22314 CAK/W33 ZWZ размером 70 на 150 на 51 мм и массой (вес)&..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22207 CA/C3W33 ZWZ размером 35 на 72 на 23 мм..
Подшипники радиальные сферические роликовые двухрядные 22210 CAK/C3W33 DYZV размером 50 на..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23024-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23026-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23028-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23030-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Сегодня заказали
Ручка пластиковая CDKK 50 08 EMES
Ручка пластиковая CDKK 50 08 EMES. Размеры на чертеже: L = 50 мм, D = 20 мм, h = 19,5 мм, d = М8...
Подшипниковые узлы с корпусами PCJTY1-7/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..












