- Производитель: INA
- Код Товара: 23038-E1A-M-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 18,3 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 290 мм |
| e | 0,23 |
| D1 | 264,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| ds | 8 мм |
| rmin | 2,1 мм |
| Da max | 279,8 мм |
| da min | 200,2 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 1080000 Н |
| C0r | 1550000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2490 1/мин |
| nB | 1690 1/мин |
| Cur | 180000 Н |
| Y1 | 2,98 |
| Y2 | 4,44 |
| Y0 | 2,92 |
| ns | 15 мм |
| B (Ширина) | 75 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22222-CC-W33 DYZV могут нести не т..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22210 CAK/C3W33 ZWZ размером 50 на 90 на 23 м..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22309 CA/C3W33 ZWZ размером 45 на 100 на 36 и массой (вес..
Подшипник 22217 CA/C3W33 ZWZ двухрядные радиальные сферические роликовые, размером 85 на 150 ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23060-E1-K + AH3060 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23022-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23024-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23026-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом VU200405 INA
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23056 KA X 10.7/16 SKF
..
Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSL SKF
59146, Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSL SKF, 627-2RSL, 0.00 руб., 627-2RSL-skf, SKF, Радиа..













