- Производитель: INA
- Код Товара: 22334-E1-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 58,2 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 360 мм |
| e | 0,35 |
| D1 | 303,9 мм |
| d2 | 213,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 170 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| Da max | 343 мм |
| da min | 187 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1870000 Н |
| C0r | 2220000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2130 1/мин |
| nB | 1350 1/мин |
| Cur | 173000 Н |
| Y1 | 1,95 |
| Y2 | 2,9 |
| Y0 | 1,91 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 120 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22216 CCKW33/C3 BMI размером 80 на 140 на 33 мм и массой..
В наличии 54 шт.
2304.19 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22240-CA-W33 DYZV могут нести не т..
В наличии 2 шт.
49649.19 руб.
Двухрядные радиальные сферические р..
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22210 CAK/C3W33 ZWZ размером 50 на 90 на 23 м..
В наличии 19 шт.
2532.18 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
В наличии 2 шт.
6204.16 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22318-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22319-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22320-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 22320-E1 INA как в..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22322-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
В наличии 5 шт.
4527.03 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 22334-E1-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 170 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 360 мм B (Ширина) - 120 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













