- Производитель: INA
- Код Товара: 22332-E1-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 48,4 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 340 мм |
| e | 0,35 |
| D1 | 286,7 мм |
| d2 | 201,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| Da max | 323 мм |
| da min | 177 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1680000 Н |
| C0r | 1990000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2250 1/мин |
| nB | 1460 1/мин |
| Cur | 157000 Н |
| Y1 | 1,94 |
| Y2 | 2,88 |
| Y0 | 1,89 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 114 мм |
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/W33/C3 DYZV размером 65 на 140 на 48 мм и массо..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23120 CAK/W33 ZWZ размером 100 на 165 на 52 мм...
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22207-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22220-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22317-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22318-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22319-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22320-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2В нашем интернет магазине вы можете купить подшипник 22320-E1 INA как в..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 1212K + H212 + DH512 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Игольчатые роликовый подшипники NA6912-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Манжета армированная 67151982 Dichtomatik 110x150x12 WA/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..












/67018367-1-200x200.png)