- Производитель: INA
- Код Товара: 22328-E1-K-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 34,4 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 300 мм |
| e | 0,34 |
| D1 | 255,7 мм |
| d2 | 173,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| Da max | 283 мм |
| da min | 157 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1460000 Н |
| C0r | 1630000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2420 1/мин |
| nB | 1700 1/мин |
| Cur | 132000 Н |
| Y1 | 2 |
| Y2 | 2,98 |
| Y0 | 1,96 |
| ns | 17,7 мм |
| B (Ширина) | 102 мм |
Похожие
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22309 CCW33 BMI размером 45 на 100 на 36 мм и массой (ве..
В наличии 158 шт.
1602.37 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22313 CAK/W33/C3 DYZV размером 65 на 140 на 48 мм и массо..
В наличии 2 шт.
4489.89 руб.
Подшипник роликовый сферический дву..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI размером 75 на 130 на 31 мм и массой ..
В наличии 169 шт.
1987.77 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22315-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22316-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12В нашем интернет магазине вы ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22317-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22318-E1-K INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 22328-E1-K-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 300 мм B (Ширина) - 102 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











